LUCON 1
Equipe Pts Joué V N D FF/P PG PP diff.
1 FONTENAY 2 18 6 6 0 0 0 86 34 52
2 LUCON 1 16 6 5 0 1 0 94 26 68
3 MOUTIERS MAUXF. 1 14 6 4 0 2 0 65 55 10
4 ST FLORENT TT 1 11 6 2 1 3 0 58 62 -4
5 FONTAINES-DOIX 1 11 6 2 1 3 0 52 68 -16
6 ST VINCENT S/G. 1 8 6 1 0 5 0 49 71 -22
7 ANGLES 1 6 6 0 0 6 0 16 104 -88
LUCON 1
Equipe Pts Joué V N D FF/P PG PP diff.
1 AIZENAY 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 ST HILAIRE DE L 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 LES ACHARDS TT 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 HERBIERS (Les) 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 COMMEQUIERS 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 CHALLANS 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 SABLES VENDEE T (3) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 LUCON 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
LUCON 2
Equipe Pts Joué V N D FF/P PG PP diff.
1 LUCON 2 21 7 7 0 0 0 103 37 66
2 FONTENAY 3 16 7 5 0 1 1 74 66 8
3 BOURNEZEAU 1 15 7 4 0 3 0 81 59 22
4 MAGNILS R. 2 15 7 4 0 3 0 68 72 -4
5 FONTAINES-DOIX 2 13 7 3 0 4 0 74 66 8
6 JARD S/MER 3 13 7 3 0 4 0 69 71 -2
7 HERBIERS (Les) 6 9 7 1 0 6 0 47 93 -46
8 MOUCHAMPS 3 9 7 1 0 6 0 44 96 -52
LUCON 2
Equipe Pts Joué V N D FF/P PG PP diff.
1 ST FLORENT TT 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 MOUTIERS MAUXF. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 POIRE S/VIE 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 ST VINCENT S/G. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 LUCON 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 SABLES VENDEE T (5) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ANGLES 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 FONTAINES-DOIX 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
LUCON 3
Equipe Pts Joué V N D FF/P PG PP diff.
1 JARD S/MER 4 20 7 6 1 0 0 104 36 68
2 FONTENAY 4 18 7 5 1 1 0 74 66 8
3 STE FLAIVE 2 15 7 3 2 2 0 89 51 38
4 LUCON 3 15 7 4 0 3 0 79 61 18
5 ANGLES 2 13 7 3 0 4 0 65 75 -10
6 MAGNILS R. 3 12 7 3 0 3 1 62 78 -16
7 FONTAINES-DOIX 3 11 7 2 0 5 0 60 80 -20
8 GIROUARD 1 7 7 0 0 7 0 27 113 -86
LUCON 3
Equipe Pts Joué V N D FF/P PG PP diff.
1 SABLES VENDEE T (8) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 MAGNILS R. 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 STE FLAIVE 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 LUCON 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 GIROUARD 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 ANGLES 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 FONTAINES-DOIX 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
LUCON 1 Phase 1 Capitaine : SAINTE CROIX Francis D1 poule 2
Date Adversaire Resultat Detail
03/10/2021 EXEMPT / LUCON 1 EXEMPT EXEMPT
17/10/2021 LUCON 1 / MOUTIERS MAUXF. 1 Victoire Consulter
24/10/2021 ST FLORENT TT 1 / LUCON 1 Victoire Consulter
07/11/2021 LUCON 1 / ANGLES 1 Victoire Consulter
14/11/2021 FONTAINES-DOIX 1 / LUCON 1 Victoire Consulter
28/11/2021 FONTENAY 2 / LUCON 1 Défaite Consulter
12/12/2021 LUCON 1 / ST VINCENT S/G. 1 Victoire Consulter
LUCON 2 Phase 1 Capitaine : BOUTELOUP Pascal D2 poule 4
Date Adversaire Resultat Detail
03/10/2021 MAGNILS R. 2 / LUCON 2 Victoire Consulter
17/10/2021 LUCON 2 / JARD S/MER 3 Victoire Consulter
24/10/2021 BOURNEZEAU 1 / LUCON 2 Victoire Consulter
07/11/2021 LUCON 2 / HERBIERS (Les) 6 Victoire Consulter
14/11/2021 FONTAINES-DOIX 2 / LUCON 2 Victoire Consulter
28/11/2021 FONTENAY 3 / LUCON 2 Victoire Consulter
12/12/2021 LUCON 2 / MOUCHAMPS 3 Victoire Consulter
LUCON 3 Phase 1 Capitaine : PUPIN Jean-marie D3 poule 5
Date Adversaire Resultat Detail
03/10/2021 STE FLAIVE 2 / LUCON 3 Victoire Consulter
17/10/2021 LUCON 3 / MAGNILS R. 3 Victoire Consulter
24/10/2021 JARD S/MER 4 / LUCON 3 Défaite Consulter
07/11/2021 LUCON 3 / FONTENAY 4 Défaite Consulter
14/11/2021 ANGLES 2 / LUCON 3 Victoire Consulter
28/11/2021 LUCON 3 / GIROUARD 1 Victoire Consulter
12/12/2021 FONTAINES-DOIX 3 / LUCON 3 Défaite Consulter
LUCON 1 Phase 2 Capitaine : SAINTE CROIX Francis D1 poule 2
Date Adversaire Victoire Resultat
23/01/2022 LUCON 1 / AIZENAY 3 A venir indisponible
20/02/2022 HERBIERS (Les) 2 / LUCON 1 A venir indisponible
06/03/2022 SABLES VENDEE T (3) / LUCON 1 A venir indisponible
13/03/2022 LUCON 1 / LES ACHARDS TT 1 A venir indisponible
27/03/2022 CHALLANS 3 / LUCON 1 A venir indisponible
10/04/2022 LUCON 1 / ST HILAIRE DE L 3 A venir indisponible
08/05/2022 COMMEQUIERS 1 / LUCON 1 A venir indisponible
LUCON 2 Phase 2 Capitaine : BOUTELOUP Pascal D2 poule 4
Date Adversaire Victoire Resultat
23/01/2022 LUCON 2 / ST VINCENT S/G. 1 A venir indisponible
20/02/2022 POIRE S/VIE 3 / LUCON 2 A venir indisponible
06/03/2022 LUCON 2 / MOUTIERS MAUXF. 1 A venir indisponible
13/03/2022 ST FLORENT TT 1 / LUCON 2 A venir indisponible
27/03/2022 LUCON 2 / ANGLES 1 A venir indisponible
10/04/2022 SABLES VENDEE T (5) / LUCON 2 A venir indisponible
08/05/2022 LUCON 2 / FONTAINES-DOIX 1 A venir indisponible
LUCON 3 Phase 2 Capitaine : PUPIN Jean-marie D3 poule 5
Date Adversaire Victoire Resultat
23/01/2022 LUCON 3 / STE FLAIVE 2 A venir indisponible
20/02/2022 MAGNILS R. 3 / LUCON 3 A venir indisponible
06/03/2022 LUCON 3 / EXEMPT A venir indisponible
13/03/2022 SABLES VENDEE T (8) / LUCON 3 A venir indisponible
27/03/2022 LUCON 3 / ANGLES 2 A venir indisponible
10/04/2022 GIROUARD 1 / LUCON 3 A venir indisponible
08/05/2022 LUCON 3 / FONTAINES-DOIX 3 A venir indisponible