Calendrier Adultes

LUCON 1 Phase 1 Capitaine : MACAUD Damien PR poule 2
Date Adversaire Domicile Phase
25/09/2022 AIZENAY 4 / LUCON 1 Exterieur 1
09/10/2022 LUCON 1 / BRETIGNOLLES 2 Domicile 1
23/10/2022 LUCON 1 / CHALLANS 4 Domicile 1
06/11/2022 MOUTIERS MAUXF. 1 / LUCON 1 Exterieur 1
20/11/2022 LUCON 1 / LES ACHARDS TT 1 Domicile 1
27/11/2022 SABLES VENDEE T (4) / LUCON 1 Exterieur 1
11/12/2022 LUCON 1 / MAGNILS R. 1 Domicile 1
LUCON 2 Phase 1 Capitaine : BOUTELOUP Pascal D1 poule 2
Date Adversaire Domicile Phase
25/09/2022 FERRIERE 8 / LUCON 2 Exterieur 1
09/10/2022 LUCON 2 / ROCHE VENDEE 3 Domicile 1
23/10/2022 LUCON 2 / ANGLES 1 Domicile 1
06/11/2022 SABLES VENDEE T (5) / LUCON 2 Exterieur 1
20/11/2022 LUCON 2 / ST VINCENT S/G. 1 Domicile 1
27/11/2022 ST FLORENT TT 1 / LUCON 2 Exterieur 1
11/12/2022 LUCON 2 / JARD S/MER 3 Domicile 1
LUCON 3 Phase 1 Capitaine : LEGENDRE Philippe D3 poule 5
Date Adversaire Domicile Phase
25/09/2022 FONTAINES-DOIX 3 / LUCON 3 Exterieur 1
09/10/2022 LUCON 3 / ESSARTS (Les) 3 Domicile 1
23/10/2022 LUCON 3 / ROCHE VENDEE 4 Domicile 1
06/11/2022 ST MARTIN NOY. 2 / LUCON 3 Exterieur 1
20/11/2022 LUCON 3 / ST VINCENT S/G. 2 Domicile 1
27/11/2022 BELLEVIGNY ES 6 / LUCON 3 Exterieur 1
11/12/2022 LUCON 3 / FERRIERE 11 Domicile 1
LUCON 4 Phase 1 Capitaine : MAINGUY Alexandre D4 poule 9
Date Adversaire Domicile Phase
LUCON 1 Phase 2 Capitaine : MACAUD Damien PR poule 2
Date Adversaire Domicile Phase
22/01/2023 LUCON 1 / AIZENAY 4 Domicile 2
05/02/2023 NIEUL LE DOLENT 2 / LUCON 1 Exterieur 2
05/03/2023 CHALLANS 4 / LUCON 1 Exterieur 2
19/03/2023 LUCON 1 / MOUTIERS MAUXF. 1 Domicile 2
02/04/2023 LES ACHARDS TT 1 / LUCON 1 Exterieur 2
16/04/2023 LUCON 1 / SABLES VENDEE T (4) Domicile 2
14/05/2023 TT MONTS VALLEES 2 / LUCON 1 Exterieur 2
LUCON 2 Phase 2 Capitaine : BOUTELOUP Pascal D1 poule 2
Date Adversaire Domicile Phase
22/01/2023 LUCON 2 / FERRIERE VENDEE 8 Domicile 2
05/02/2023 ROCHE VENDEE 3 / LUCON 2 Exterieur 2
05/03/2023 BEIGNON B. 1 / LUCON 2 Exterieur 2
19/03/2023 LUCON 2 / SABLES VENDEE T (5) Domicile 2
02/04/2023 ST VINCENT S/G. 1 / LUCON 2 Exterieur 2
16/04/2023 LUCON 2 / CHANTONNAY 1 Domicile 2
14/05/2023 JARD S/MER 3 / LUCON 2 Exterieur 2
LUCON 3 Phase 2 Capitaine : LEGENDRE Philippe D3 poule 5
Date Adversaire Domicile Phase
22/01/2023 LUCON 3 / FONTAINES-DOIX 3 Domicile 2
05/02/2023 ESSARTS (Les) 3 / LUCON 3 Exterieur 2
05/03/2023 ROCHE VENDEE 5 / LUCON 3 Exterieur 2
19/03/2023 LUCON 3 / ST MARTIN NOY. 2 Domicile 2
02/04/2023 FONTENAY 3 / LUCON 3 Exterieur 2
16/04/2023 LUCON 3 / BELLEVIGNY ES 6 Domicile 2
14/05/2023 FERRIERE VENDEE 11 / LUCON 3 Exterieur 2
LUCON 4 Phase 2 Capitaine : MAINGUY Alexandre D4 poule 9
Date Adversaire Domicile Phase
22/01/2023 LUCON 4 / BRETIGNOLLES 5 Domicile 2
05/02/2023 RC TALMONT ST H. (3) / LUCON 4 Exterieur 2
05/03/2023 LUCON 4 / LES ACHARDS TT 4 Domicile 2
19/03/2023 EXEMPT / LUCON 4 Exterieur 2
02/04/2023 LUCON 4 / SABLES VENDEE T (10) Domicile 2
16/04/2023 ST VINCENT S/G. 2 / LUCON 4 Exterieur 2
14/05/2023 LUCON 4 / MAGNILS R. 2 Domicile 2

Liste des Compétitions individuelles Adulte

Critérium Fédéral
Numéro de journée :  1
16-10-2022
Adulte

Critérium Fédéral
Numéro de journée :  2
04-12-2022
Adulte

Critérium Fédéral
Numéro de journée :  3
28-01-2023
Adulte

Critérium Fédéral
Numéro de journée :  4
12-03-2023
Adulte