Calendrier Adultes

LUCON 1 Phase 1 Capitaine : SAINTE CROIX Francis PR poule 1
Date Adversaire Domicile Phase
03/10/2021 EXEMPT / LUCON 1 Exterieur 1
17/10/2021 LUCON 1 / MOUTIERS MAUXF. 1 Domicile 1
24/10/2021 ST FLORENT TT 1 / LUCON 1 Exterieur 1
07/11/2021 LUCON 1 / ANGLES 1 Domicile 1
14/11/2021 FONTAINES-DOIX 1 / LUCON 1 Exterieur 1
28/11/2021 FONTENAY 2 / LUCON 1 Exterieur 1
12/12/2021 LUCON 1 / ST VINCENT S/G. 1 Domicile 1
LUCON 2 Phase 1 Capitaine : BOUTELOUP Pascal D1 poule 4
Date Adversaire Domicile Phase
03/10/2021 MAGNILS R. 2 / LUCON 2 Exterieur 1
17/10/2021 LUCON 2 / JARD S/MER 3 Domicile 1
24/10/2021 BOURNEZEAU 1 / LUCON 2 Exterieur 1
07/11/2021 LUCON 2 / HERBIERS (Les) 6 Domicile 1
14/11/2021 FONTAINES-DOIX 2 / LUCON 2 Exterieur 1
28/11/2021 FONTENAY 3 / LUCON 2 Exterieur 1
12/12/2021 LUCON 2 / MOUCHAMPS 3 Domicile 1
LUCON 3 Phase 1 Capitaine : PUPIN Jean-marie D3 poule 5
Date Adversaire Domicile Phase
03/10/2021 STE FLAIVE 2 / LUCON 3 Exterieur 1
17/10/2021 LUCON 3 / MAGNILS R. 3 Domicile 1
24/10/2021 JARD S/MER 4 / LUCON 3 Exterieur 1
07/11/2021 LUCON 3 / FONTENAY 4 Domicile 1
14/11/2021 ANGLES 2 / LUCON 3 Exterieur 1
28/11/2021 LUCON 3 / GIROUARD 1 Domicile 1
12/12/2021 FONTAINES-DOIX 3 / LUCON 3 Exterieur 1
LUCON 1 Phase 2 Capitaine : SAINTE CROIX Francis PR poule 1
Date Adversaire Domicile Phase
23/01/2022 LUCON 1 / AIZENAY 3 Domicile 2
20/02/2022 HERBIERS (Les) 2 / LUCON 1 Exterieur 2
06/03/2022 SABLES VENDEE T (3) / LUCON 1 Exterieur 2
13/03/2022 LUCON 1 / LES ACHARDS TT 1 Domicile 2
27/03/2022 CHALLANS 3 / LUCON 1 Exterieur 2
10/04/2022 LUCON 1 / ST HILAIRE DE L 3 Domicile 2
08/05/2022 COMMEQUIERS 1 / LUCON 1 Exterieur 2
LUCON 2 Phase 2 Capitaine : BOUTELOUP Pascal D1 poule 4
Date Adversaire Domicile Phase
23/01/2022 LUCON 2 / ST VINCENT S/G. 1 Domicile 2
20/02/2022 POIRE S/VIE 3 / LUCON 2 Exterieur 2
06/03/2022 LUCON 2 / MOUTIERS MAUXF. 1 Domicile 2
13/03/2022 ST FLORENT TT 1 / LUCON 2 Exterieur 2
27/03/2022 LUCON 2 / ANGLES 1 Domicile 2
10/04/2022 SABLES VENDEE T (5) / LUCON 2 Exterieur 2
08/05/2022 LUCON 2 / FONTAINES-DOIX 1 Domicile 2
LUCON 3 Phase 2 Capitaine : PUPIN Jean-marie D3 poule 5
Date Adversaire Domicile Phase
23/01/2022 LUCON 3 / STE FLAIVE 2 Domicile 2
20/02/2022 MAGNILS R. 3 / LUCON 3 Exterieur 2
06/03/2022 LUCON 3 / EXEMPT Domicile 2
13/03/2022 SABLES VENDEE T (8) / LUCON 3 Exterieur 2
27/03/2022 LUCON 3 / ANGLES 2 Domicile 2
10/04/2022 GIROUARD 1 / LUCON 3 Exterieur 2
08/05/2022 LUCON 3 / FONTAINES-DOIX 3 Domicile 2

Liste des Compétitions individuelles Adulte

CRITÉRIUM FÉDÉRAL D2
Numéro de journée :  1
10-10-2021
Adulte

CRITÉRIUM FÉDÉRAL D3
Numéro de journée :  1
10-10-2021
Adulte

CRITÉRIUM FÉDÉRAL D2
Numéro de journée :  2
21-11-2021
Adulte

CRITÉRIUM FÉDÉRAL D3
Numéro de journée :  2
21-11-2021
Adulte

CRITÉRIUM VETERANS DEPARTEMENT V1
Numéro de journée :  1
05-12-2021
Adulte

FINALE DEPARTEMENTALE PAR CLASSEMENT H10
Numéro de journée :  1
16-01-2022
Adulte

CRITÉRIUM FÉDÉRAL D2
Numéro de journée :  3
30-01-2022
Adulte

CRITÉRIUM FÉDÉRAL D3
Numéro de journée :  3
30-01-2022
Adulte

FINALE DÉPARTEMENTALE PAR CLASSEMENT H12
Numéro de journée :  1
16-01-2022
Adulte

CRITERIUM FEDERAL D2
Numéro de journée :  4
20-03-2022
Adulte

CRITERIUM FEDERAL D3
Numéro de journée :  4
20-03-2022
Adulte