Résultats





Classement : Luçon 1 - R3B Luçon 2 - R3H Luçon 3 - D2C Luçon 4 - D2E Luçon 5 - D2A Luçon 6 - D3F Luçon 7 - D4D
Nom Equipe Capitaine Division Saison
Luçon 1 Sannino Olivier R3B
Calendrier
Phase 1 Phase 2
Va à Vibraye ASST2 le 23 septembre 2018
Reçoit Bouchemaine TT 3 le 20 janvier 2019
Reçoit Vertou 3 le 07 octobre 2018
Va à Parigné L évèque 1 le 03 février 2019
Va à St Philbert 1 le 28 octobre 2018
Reçoit St Philbert 1 le 10 mars 2019
Reçoit Le Pallet 1 le 11 novembre 2018
Va à Le Pallet 1 le 24 mars 2019
Va à Louverne 1 le 25 novembre 2018
Reçoit La Chapelaine 2 le 07 avril 2019
Reçoit May Jallais 2 le 02 décembre 2018
Va à May Jallais 2 le 28 avril 2019
Va à Beaufou 3 le 16 décembre 2018
Reçoit Beaufou 3 le 12 mai 20192



Nom Equipe Capitaine Division Saison
Luçon 2 R3H 2018/2019
Calendrier
Phase 1 Phase 2
Va à AUBIGNY NESMY 1 le 23 septembre 2018
Reçoit Chateau Du loir 1 le 20 janvier 2019
Reçoit POIRE SUR VIE 1 le 07 octobre 2018
Va à Parigné L évèque 2 le 03 février 2019
Va à MOUTIERS LES MXFTS 1 le 28 octobre 2018
Reçoit St Cyr En Bourg 1 le 10 mars 2019
Reçoit FERRIERE 5 le 11 novembre 2018
Va à Laval FA 3 le 24 mars 2019
Va à FONTAINES DOIX 1 le 25 novembre 2018
Reçoit Vertou ASPV 3 le 07 avril 2019
Reçoit BEAUFOU 4 le 02 décembre 2018
Va à St Julien TT4 le 28 avril 2019
Va à MAGNILS REIGNIERS 1 le 16 décembre 2018
Reçoit St Sébastien 4 le 12 mai 20192



Nom Equipe Capitaine Division Saison
Luçon 3 D2C 2018/2019
Calendrier
Phase 1 Phase 2
Va à CHATEAU OLONNE 3 le 23 septembre 2018
Reçoit CHATEAU OLONNE 4 le 20 janvier 2019
Reçoit AIZENAY 5 le 07 octobre 2018
Va à AIZENAY 5 le 03 février 2019
Reçoit ACHARDS 2 le 28 octobre 2018
Va à GENETOUZE VENANS. 3 le 10 mars 2019
Va à ST FLORENT DES B. 2 le 11 novembre 2018
Reçoit ANGLES 1 le 24 mars 2019
Reçoit ST VINCENT SUR GRAON 2 le 25 novembre 2018
Va à ST VINCENT SUR GRAON 2 le 07 avril 2019
Va à MOUTIERS LES MXFTS 2 le 02 décembre 2018
Reçoit MOUTIERS LES MXFTS 2 le 28 avril 2019
Reçoit NIEUL LE DOLENT 3 le 16 décembre 2018
Va à NIEUL LE DOLENT 3 le 12 mai 20192



Nom Equipe Capitaine Division Saison
Luçon 4 D2E 2018/2019
Calendrier
Phase 1 Phase 2
Va à SABLES OLONNE 2 le 23 septembre 2018
Reçoit SABLES OLONNE 2 le 20 janvier 2019
Reçoit AVRILLE 1 le 07 octobre 2018
Va à AVRILLE 1 le 03 février 2019
Reçoit ACHARDS 3 le 28 octobre 2018
Va à ACHARDS 4 le 10 mars 2019
Va à JARD SUR MER 3 le 11 novembre 2018
Reçoit JARD SUR MER 3 le 24 mars 2019
Reçoit CHATEAU OLONNE 4 le 25 novembre 2018
Va à HERBIERS 4 le 07 avril 2019
Va à EXEMPT le 02 décembre 2018
Reçoit BELLEVIGNY 7 le 28 avril 2019
Reçoit BRETIGNOLLES 3 le 16 décembre 2018
Va à BRETIGNOLLES 3 le 12 mai 20192



Nom Equipe Capitaine Division Saison
Luçon 5 D2A 2018/2019
Calendrier
Phase 1 Phase 2
Reçoit BELLEVILLE SUR VIE 6 le 23 septembre 2018
Va à BELLEVIGNY 6 le 20 janvier 2019
Va à ST ANDRE GOULE OIE 1 le 07 octobre 2018
Reçoit ST ANDRE GOULE OIE 1 le 03 février 2019
Va à ST FLORENT DES B. 1 le 28 octobre 2018
Reçoit JARD SUR MER 4 le 10 mars 2019
Reçoit AUBIGNY NESMY 2 le 11 novembre 2018
Va à AUBIGNY NESMY 2 le 24 mars 2019
Va à ST MARTIN DES NOY. 1 le 25 novembre 2018
Reçoit ST MARTIN DES NOY. 1 le 07 avril 2019
Reçoit FERRIERE 8 le 02 décembre 2018
Va à FERRIERE 8 le 28 avril 2019
Va à BEIGNON BASSET 1 le 16 décembre 2018
Reçoit BEIGNON BASSET 1 le 12 mai 20192



Nom Equipe Capitaine Division Saison
Luçon 6 D3F 2018/2019
Calendrier
Phase 1 Phase 2
Reçoit FERRIERE 9 le 23 septembre 2018
Va à FERRIERE 9 le 20 janvier 2019
Va à MAGNILS REIGNIERS 2 le 07 octobre 2018
Reçoit MAGNILS REIGNIERS 2 le 03 février 2019
Va à BOURNEZEAU 1 le 28 octobre 2018
Reçoit BOURNEZEAU 1 le 10 mars 2019
Reçoit FONTENAY LE COMTE 4 le 11 novembre 2018
Va à FONTENAY LE COMTE 4 le 24 mars 2019
Va à ST MARTIN DES NOY. 2 le 25 novembre 2018
Reçoit ST MARTIN DES NOY. 2 le 07 avril 2019
Reçoit FONTAINES DOIX 3 le 02 décembre 2018
Va à FONTAINES DOIX 3 le 28 avril 2019
Va à ROCHE VENDEE 7 le 16 décembre 2018
Reçoit ROCHE VENDEE 6 le 12 mai 20192



Nom Equipe Capitaine Division Saison
Luçon 7 D4D 2018/2019
Calendrier
Phase 1 Phase 2
Va à FONTENAY LE C. 5 le 23 septembre 2018
Reçoit FONTENAY LE C. 5 le 20 janvier 2019
Reçoit CHANTONNAY 4 le 07 octobre 2018
Va à AIZENAY 7 le 03 février 2019
Va à MAGNILS REIGNIERS 3 le 28 octobre 2018
Reçoit JARD SUR MER 6 le 10 mars 2019
Va à AUBIGNY NESMY 2 le 11 novembre 2018
Reçoit AUBIGNY NESMY 4 le 24 mars 2019
Reçoit ST MARTIN DES NOY. 4 le 25 novembre 2018
Va à ST MARTIN DES NOY. 4 le 07 avril 2019
Va à AVRILLE 4 le 02 décembre 2018
Reçoit AVRILLE 4 le 28 avril 2019
Reçoit ST FLORENT DES B. 4 le 16 décembre 2018
Va à ST FLORENT DES B. 4 le 12 mai 20192