Résultats





Classement : Luçon 1 - R3B Luçon 2 - PRB Luçon 3 - D2C Luçon 4 - D2E Luçon 5 - D2A Luçon 6 - D3F Luçon 7 - D4D
Nom Equipe Capitaine Division Saison
Luçon 1 R3B
Calendrier
Phase 1 Phase 2
Va à Vibraye ASST2 le 23 septembre 2018
Reçoit Vertou 3 le 07 octobre 2018
Va à St Philbert 1 le 28 octobre 2018
Reçoit Le Pallet 1 le 11 novembre 2018
Va à Louverne 1 le 25 novembre 2018
Reçoit May Jallais 2 le 02 décembre 2018
Va à Beaufou 3 le 16 décembre 2018



Nom Equipe Capitaine Division Saison
Luçon 2 PRB 2018/2019
Calendrier
Phase 1 Phase 2
Va à AUBIGNY NESMY 1 le 23 septembre 2018
Reçoit POIRE SUR VIE 1 le 07 octobre 2018
Va à MOUTIERS LES MXFTS 1 le 28 octobre 2018
Reçoit FERRIERE 5 le 11 novembre 2018
Va à FONTAINES DOIX 1 le 25 novembre 2018
Reçoit BEAUFOU 4 le 02 décembre 2018
Va à MAGNILS REIGNIERS 1 le 16 décembre 2018



Nom Equipe Capitaine Division Saison
Luçon 3 D2C 2018/2019
Calendrier
Phase 1 Phase 2
Va à CHATEAU OLONNE 3 le 23 septembre 2018
Reçoit AIZENAY 5 le 07 octobre 2018
Reçoit ACHARDS 2 le 28 octobre 2018
Va à ST FLORENT DES B. 2 le 11 novembre 2018
Reçoit ST VINCENT SUR GRAON 2 le 25 novembre 2018
Va à MOUTIERS LES MXFTS 2 le 02 décembre 2018
Reçoit NIEUL LE DOLENT 3 le 16 décembre 2018



Nom Equipe Capitaine Division Saison
Luçon 4 D2E 2018/2019
Calendrier
Phase 1 Phase 2
Va à SABLES OLONNE 2 le 23 septembre 2018
Reçoit AVRILLE 1 le 07 octobre 2018
Reçoit ACHARDS 3 le 28 octobre 2018
Va à JARD SUR MER 3 le 11 novembre 2018
Reçoit CHATEAU OLONNE 4 le 25 novembre 2018
Va à EXEMPT le 02 décembre 2018
Reçoit BRETIGNOLLES 3 le 16 décembre 2018



Nom Equipe Capitaine Division Saison
Luçon 5 D2A 2018/2019
Calendrier
Phase 1 Phase 2
Reçoit BELLEVILLE SUR VIE 6 le 23 septembre 2018
Va à ST ANDRE GOULE OIE 1 le 07 octobre 2018
Va à ST FLORENT DES B. 1 le 28 octobre 2018
Reçoit AUBIGNY NESMY 2 le 11 novembre 2018
Va à ST MARTIN DES NOY. 1 le 25 novembre 2018
Reçoit FERRIERE 8 le 02 décembre 2018
Va à BEIGNON BASSET 1 le 16 décembre 2018



Nom Equipe Capitaine Division Saison
Luçon 6 D3F 2018/2019
Calendrier
Phase 1 Phase 2
Reçoit FERRIERE 9 le 23 septembre 2018
Va à MAGNILS REIGNIERS 2 le 07 octobre 2018
Va à BOURNEZEAU 1 le 28 octobre 2018
Reçoit FONTENAY LE COMTE 4 le 11 novembre 2018
Va à ST MARTIN DES NOY. 2 le 25 novembre 2018
Reçoit FONTAINES DOIX 3 le 02 décembre 2018
Va à ROCHE VENDEE 7 le 16 décembre 2018



Nom Equipe Capitaine Division Saison
Luçon 7 D4D 2018/2019
Calendrier
Phase 1 Phase 2
Va à FONTENAY LE C. 5 le 23 septembre 2018
Reçoit CHANTONNAY 4 le 07 octobre 2018
Va à MAGNILS REIGNIERS 3 le 28 octobre 2018
Va à AUBIGNY NESMY 2 le 11 novembre 2018
Reçoit ST MARTIN DES NOY. 1 le 25 novembre 2018
Va à AVRILLE 4 le 02 décembre 2018
Reçoit ST FLORENT DES B. 4 le 16 décembre 2018