Calendrier

Luçon 1 Capitaine Division Saison
Sannino Olivier : 07 88 35 93 80 R3A 2017/2018
Phase 1 Phase 2
Reçoit Penhoet UMP 1 le 24 septembre 2017
Va à Penhoet UMP 1 le 21 janvier 2018
Va à Andreze / Beaupreau 1 le 08 octobre 2017
Reçoit Andreze / Beaupreau 1 le 04 février 2018
Va à ST Nazaire TT 2 le 22 octobre 2017
Reçoit ST Nazaire TT 2 le 18 février 2018
Reçoit ST Hilaire de Loulay 3 le 05 novembre 2017
Va à ST Hilaire de Loulay 3 le 11 mars 2018
Va à Petit Mars 1 le 19 novembre 2017
Reçoit Orvault 1 le 25 mars 2018
Reçoit St André de la Marche 1 le 26 novembre 2017
Va à La Ferrière 4 le 08 avril 2018
Va à Moutiers les Mauxfaits 1 le 10 décembre 2017
Reçoit St Macaire En Mauges 3 le 22 avril 2018

Luçon 2 Capitaine Division Saison
Dugue Romain : 06 77 70 34 67 PRB 2017/2018
Phase 1 Phase 2
Reçoit Beaufou 5 le 24 septembre 2017
Va à Commequiers 1 le 21 janvier 2018
Va à Les Herbiers 3 le 08 octobre 2017
Reçoit Les Achards 1 le 04 février 2018
Va à Landes Genusson 1 le 22 octobre 2017
Reçoit Challans 3 le 18 février 2018
Reçoit Mouchamps 1 le 05 novembre 2017
Va à Aubigny Nesmy 1 le 11 mars 2018
Va à Chavagnes en P 1 le 19 novembre 2017
Reçoit Salertaine 1 le 25 mars 2018
Reçoit Nieul Le Dolent 2 le 26 novembre 2017
Va à Bretignolles 2 le 08 avril 2018
Va à La Ferrière 6 le 10 décembre 2017
Reçoit Les Sables olonne 1 le 22 avril 2018

Luçon 3 Capitaine Division Saison
Logeais Jacky : 02 51 29 00 43 D2E 2017/2018
Phase 1 Phase 2
Reçoit Les Achards 2 le 24 septembre 2017
Va à Les Achards 2 le 21 janvier 2018
Va à Ste Flaive des Loups 1 le 08 octobre 2017
Reçoit Les Herbiers 8 le 04 février 2018
Reçoit Roche Vendée 6 le 22 octobre 2017
Va à Roche Vendée 6 le 18 février 2018
Va à Jard sur Mer 3 le 05 novembre 2017
Reçoit Jard sur Mer 3 le 11 mars 2018
Reçoit Chateau Olonnes 4 le 19 novembre 2017
Va à Chateau Olonnes 4 le 25 mars 2018
Reçoit Commequiers 2 le 26 novembre 2017
Va à Commequiers 2 le 08 avril 2018
Va à Avrillé 1 le 10 décembre 2017
Reçoit Avrillé 1 le 22 avril 2018

Luçon 4 Capitaine Division Saison
Meas Hugo : 06 40 48 66 39 D2C 2017/2018
Phase 1 Phase 2
Reçoit Angles 1 le 24 septembre 2017
Va à Les Achards 4 le 21 janvier 2018
Va à Chateau Olonnes. 3 le 08 octobre 2017
Reçoit Chateau Olonnes. 3 le 04 février 2018
Reçoit Nieul le Dolent 3 le 22 octobre 2017
Va à Nieul le Dolent 3 le 18 février 2018
Va à Les Sables Olonne. 2 le 05 novembre 2017
Reçoit St Florent des Bois le 11 mars 2018
Reçoit Moutiers les Mauxfaits 2 le 19 novembre 2017
Va à Moutiers les Mauxfaits 2 le 25 mars 2018
Va à Belleville sur Vie 6 le 26 novembre 2017
Reçoit Belleville sur Vie 6 le 08 avril 2018
Reçoit Génétouze Venansault 3 le 10 décembre 2017
Va à Génétouze Venansault 2 le 22 avril 2018

Luçon 5 Capitaine Division Saison
Pupin Jean-Marie : 02 51 56 17 30 D3B 2017/2018
Phase 1 Phase 2
Reçoit Girouard 1 le 24 septembre 2017
Va à Girouard 1 le 21 janvier 2018
Va à Nieul le Dolent 4 le 08 octobre 2017
Reçoit Nieul le Dolent 4 le 04 février 2018
Reçoit St Vincent sur Graon 2 le 22 octobre 2017
Va à St Vincent sur Graon 2 le 18 février 2018
Va à Jard sur Mer 4 le 05 novembre 2017
Reçoit Jard sur Mer 4 le 11 mars 2018
Reçoit Les Achards TT4 le 19 novembre 2017
Va à Sables olonne 3 le 25 mars 2018
Reçoit Angles 2 le 26 novembre 2017
Va à Angles 2 le 08 avril 2018
Va à Avrillé 2 le 10 décembre 2017
Reçoit St Gilles croix de vie le 22 avril 2018

Luçon 6 Capitaine Division Saison
Houbron Patrick : 02 51 69 17 41 D4I 2017/2018
Phase 1 Phase 2
Va à Moutiers les Mauxfaits 3 le 24 septembre 2017
Reçoit Moutiers les Mauxfaits 3 le 21 janvier 2018
Reçoit Girouard 2 le 08 octobre 2017
Va à Girouard 2 le 04 février 2018
Va à Chateau Olonne le 22 octobre 2017
Reçoit Chateau Olonne le 18 février 2018
Reçoit Avrillé le 05 novembre 2017
Va à Avrillé le 11 mars 2018
Va à Les Sables Olonne 4 le 19 novembre 2017
Reçoit Les Sables Olonne 4 le 25 mars 2018
Reçoit Les Magnils Reigniers. 3 le 26 novembre 2017
Va à Les Magnils Reigniers. 3 le 08 avril 2018
Va à Jard sur Mer 5 le 10 décembre 2017
Reçoit Aizenay 6 le 22 avril 2018